ВАША ПОКУПКА
Товаров на сумму: 0 RUB
Оформить покупку
ВХОД В КАБИНЕТ
НачалоКак сделать заказО насУсловия доставкиКонтактыНовости
Поиск
Способы оплаты
Оплата наличными или переводом на картуПеревод на карту
Витамины > для взрослых > Aspirin Zipp 500mg Жаропонижающие и болеутоляющие гранулы 10 шт

для взрослых

Aspirin Zipp 500mg Жаропонижающие и болеутоляющие гранулы 10 шт

Aspirin Zipp 500mg Жаропонижающие и болеутоляющие гранулы 10 шт

Цена: 790 RUB

Количество:


Производитель: Bayer
В наличии

Действующее вещество

Ацетилсалициловая кислота

Использование по назначению

Препарат применяется для снятия боли и ломоты. Снимает, например, головные боли, зубные боли, менструальные спазмы и нервные боли. Кроме того, его применяют при ревматических и фебрильных заболеваниях и простудных заболеваниях.

Дозировка

Дозировка препарата зависит от характера заболевания и выраженности симптомов. Если ваш врач прописал это лекарство, оно будет использоваться в соответствии с указаниями врача. Препарат нельзя применять непрерывно более 3-5 дней без консультации врача. Для лечения временной боли и лихорадки у взрослых по 1-2 пакетика каждые 4-8 часов; до 8 пакетиков в день. Не рекомендуется для лечения лихорадки у детей. Детям старше 12 лет по 1 пакетику каждые 4-8 часов; до трех пакетиков в день. Другие НПВП не следует использовать одновременно, так как эффективность не улучшится, но недостатки препаратов увеличатся. Продукты ухода за собой, продаваемые при простуде, часто содержат НПВП.

Принимая лекарство

Гранулы высыпают прямо на язык и дают раствориться в слюне во рту перед проглатыванием. Вода не требуется для приема внутрь. Рекомендуется принимать после еды.

Способ действия

Ацетилсалициловая кислота и другие НПВП предотвращают образование простагландинов в организме. Простагландины - это вещества, которые вырабатываются в организме, среди прочего, при воспалениях и травмах. Они повышают чувствительность нервов к боли, усиливают отек тканей и повышают температуру тела. Ацетилсалициловая кислота снижает количество простагландинов, снимает боль и отек, а также снижает температуру.

Начало | О нас | Условия доставки | Контакты | Новости Copyright ©2021